Бронхиты, анализы,

Спрашивает: Юлия Сергеевна Плечикова
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моего сына последние три года частые бронхиты без температуры, развиваются быстро, подаются только лечением цефалоспоринами, инфекциониста нет в нашем посёлке, посоветуйте на какие антитела к каким возбудителям сдать нам кровь, чтобы мы когда поедим в город на руках уже были анализы, запись у нас к врачам по четыре пять недель
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-25 18:04
Юлия Сергеевна! Вам не требуется инфекционист. Врач педиатр все обследования назначает сам. Если у вас частые заболевания органов дыхания, то вам следует пройти осмотр у детского пульмонолога. У вас должен быть ОАК, ОАМ, кал на я/глист. ЭКГ, дыхательные пробы, мазок из носоглотки на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Выписка из амбулаторной карты по всем случая бронхита. Инфекционные заболевания не протекают без температуры. Всего доброго.