Бронхит, температура

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2года 7 месяцев
Здравствуйте, Пролежали в больнице с ребёнком с бронхит ом капались, дышали, таблетки. Вчера выписали. Все хорошо. Сегодня опять температура 37 и опять кашель. Что такое? Как лечитесь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-07 21:22
Добрый день.
Это может быть недолеченный бронхит, а может и присоединение новой инфекции на фоне ослабленного организма.
Нужен осмотр врача, дополнительные обследования - общий анализ крови.