Температура 37.3 бронхит

Спрашивает: Анелла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже 3 день температура к вечеру 37 -37.2-37.4. кашля нету. Прохолит через 2 часа днем нету ночью тоже. Пошла в больницу врач послушал сказал свистит в левой стороне. Посоал на рентген. На рентгене оказалось прикореневой справа легочный ресунок немного усилен. Воспаления нету. Врач выписал цефтриаксон на 5 лней сказал бронхит. Может ли быть бронхит без кашля. И стоит ли мне боятся чего то. Температура не проходит а укооы уже получаю. Пройдет ли после уколов температура. Очень переживаю. Ваши врачи очень мне помогли ис кистой и с пан. Атаками. Надеюсь и сдесь на поддержку. Спс
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-02-04 21:57
Снимок отвратительного качества, но признаков вопалительной инфильтрации не вижу. Начатое надо завершить в течении 5 дней, мокрота и кашель еще появиться. Стоит и щелочное питье начать для уменьшения воспаления.
Елена 2016-02-04 22:10
Большое Вам спасибо за ответ. Дай Вам Бог здоровья) всех Благ