Бронхит, повышены нейтрофилы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, были беспокойства в районе грудной клетки, тяжело было дышать, сделали рентген (показал что стадия бронхита, пневмонию исключили) , прописал врач бронхимунал и мукалтин (мокрота так и не отошла после курса) . Сдавала кровь на антитела (после 1,5 месяца прививки спутника, показало 92, а М показатель отрицательный) . Сейчас последние 3 дня под вечер поднимается температура до 37 (остальные показатели в норме, ни кашля, ни насморка нет). Сдала анализ крови общий (в приложении) есть показатели выходящие из нормы, можете разшифровать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-13 18:19
Здравствуйте, Мария! Анализ крови в норме, температура до 37,2 не считается патологической.
Мария 2021-08-13 18:29
Спасибо пожалуйста за ответ
пульмонолог 2021-08-13 21:05
Всего доброго.