Бронхит не проходит подскажите пожалуйста

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, давно ревматизм сердца выписалииз больницы сердцебиение 100 начался бронхит утром вечером пила амоксиклав по 1. Вопрос что можно для лечения антибиотиками внутримышечно? Ответьте пож-та
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-05 12:18
Здравствуйте, Тамара! Бронхит антибиотиками не лечится. Попрорбуйте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.