Бронхит не помогают антибиотики взрослому
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, заболела неделю назад. Сначала носоглотка восполнилась, затем горло, а через 4 дня опустилось в грудину. Была один день температура 38,2. пошла к терапевту. Назначили флемоксин солютаб, ингаляция с берадуалом, флюдитек. Пропила антибиотики два дня и опять температура 38 и внутри все хрипит и хлюпает, но мокрота не отходит. Что делать?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Необходим рентген, общий анализ крови и госпитализация для лечения пневмонии.