Бронхит 2ой за месяц

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка абструктивный бронхит. 2 недели назад болели им же. В прошлый раз лечились антибиотиками, беродуалом и амбробене. Сейчас назначала другой врач аэрозоль сальбутомола 2 пшика и аэрозоль фликсотид, через лицевую маску. Ребёнку 4 года. У ребёнка отдышка, кашель с мокротой. Тяжёлое дыхание. Подскажите насколько верное лечение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-02-01 11:16
Добрый день.
Такое лечение может проводиться для снятия обструкции. В остальном - мало данных. Анализ крови сдавали, рентген легких делали?