Бронхиальная аллергическая астма. Смешаный
Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная аллергическая астма
Здравствуйте, помогите что ьам кт лëгких написано. Спайки что есть. Их как лечиь можно. Опирировать нужно. И с этим диагнозом могу пенсию инвалидность сделать. У меня бронхиальная аллергическая астма. И могут ли от него быть боли начиная грудной отдел и чуть выше и спереди под рëбрями.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Описаны на кт небольшие последствия излеченной пневмонии и небольшие бронхоэктазы. Они не могут давать боли, это скорее всего позвоночник. МСЭ потребует спирографию, 3-4 раза в год госпитализацию, высокий уровень аллергии(нужен общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е) и неэффективность лечения. Какие и в каких дозах принимаете препараты? Дают ли что то по региональной льготе? Чем и когда вакцинированы? Сколько пьте чистой воды в день? Сырость, курение окружающих, пыль?