Бринтелликс совместмость

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте,
Утром выпила бринтелликс 10 мг
Днём сходила к врачу, она изменила курс лечения, выписала флувоксамин. Я выпила на ночь 1/4 его, забыв , что утром приняла бринтелликс. Потом почитала совместимость, и ужаснулась информации. Скажите, это опасно для жизни?
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 февраля 2022 года

8 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-02 22:18
Здравствуйте.
Да, препараты не совместимы, С бринтелликсом вообще оч мало что можно принимать из медикаментозных  средств.
За разовый прием ничего страшного не произойдет. Но больше принимать вместе эти  лекарства не стоит.
Лилия 2022-02-03 00:07
А что может произойти и через какое время? К чему готовиться?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-03 00:33
Если Вы не собираетесь повторять данный опыт, то ничего не произойдет. Продолжайте принимать флуоксетин. А бринтелликс убирайте полностью.
Гость 2022-02-03 22:17
Спасибо!
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-03 22:36
Рада была помочь! Обращайтесь еще.
Гость 2022-02-05 13:05
Добрый день. Ещё один вопрос, если позволите, для прикрытия флувоксамина что лучше принимать?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-06 12:14
Лучше всего - бензодиазепиновый транквилизатор.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-02 22:47
Читайте ответ на свой вопрос на сайте.