Бринтелликс и проблемы с ЖКТ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 12 день принимаю Бринтелликс по назначению психотерапевта. Но желудок не успокаивает ни на минуту, если не изжога, то урчит, повышены газы, чувствую тяжесть. Если начинается тревога, то чувствую что идёт жжение в желудке и дальше начинается жечь в груди. Подскажите, что можно начать пить совместно с данным АД?
Ранее до назначения АД выписывали: Контролок (пантапразол) 20 мг по 1 таб за 30 минут до еды (до завтрака) 1
раз в сутки утром 2 нед затем по 20 мг 2 раза в нед (пн, чт) 1 мес, затем
отмена
2. Микразим (панкреатин) 25000 Ед по 1 капс с каждым основным приемом
пищи во время еды 1 мес, затем по 1 капс в обед 1 мес
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-11-22 22:58
Здравствуйте, пришлите данные анализов. Какие сопутствующие заболевания имеются? Опишите свой рацион за сутки