Брат. Ванна. ВИЧ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у брата вич и гепатит С. Он приходил мыться пока меня не было дома дня два назад. Сегодня узнала что он был у нас и помыла ванну с хлоркой. Есть вероятность того что я могу заразиться этими болезнями или это исключено?! Просто страх перед этим всем есть, никто меня о его приходе не извещал.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-02 17:39
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!