Брадикардия ВПС

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Здравствуйте, у ребенка КоА.,оперированная в месяц. Сейчас ему 2.9 г. По ЭКГ всегда была норма, неполная блокада только была, пульс в основном 110. Сейчас с ребенком в больнице с кишечной инфекцией. По ЭКГ пульс стал 66-94. Сразу как заболел только лежал, не ел сил не было вообще. И только сейчас начал бегать и понятно устает, ляжет полежит и опять побежал. Считаю сама и врачи в основном от 64-70. Скажите пожалуйста может ли это быть на фоне инфекции и придет ли в норму потом? Предлагают на днях сделать холтер. Есть ли смысл сейчас делать или лучше подождать хотя бы неделю, чтобы ребенок более менее восстановился.
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2022-01-27 21:25
Здравствуйте, холтер надо делать сейчас, до получения его результатов говорить о чем либо рано.