Брадикардия, слабость недосып
Спрашивает: Фарит
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, прошел диспанцеризацию, сдал онко маркер (хороший) сахар и холестерин в норме. Терапевт по результ. Экг поставила диагноз брадикардия. Назначила к кардиологу, но запись только чз месяц. Опасно ли заболевание? Часто чувствую усталость, недосып. Иногда снижается ад до 90 на 70.
Можете ли подсказать что нибудь?
1 ответ
Брадикардия это не диагноз, а понятие и чаще рассматривается как симптом.
Для начала было бы неплохо сделать ЭКГ.