Брадикардия и боль в груди

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после переживаний болит сильно грудь, особенно чуток правее. Сдавал все анализы, общий и биохимический, все в норме, ЭКГ в норме, холтер в августе сдавал тоже был в норме. Особенно тяжело заснуть как будто в груди током пробивает. И сразу спать не хочется. Ношу браслет который мерит пульс постоянно, недавно утром в 4 30 зафиксировал пульс 42. Это вообще и нормально?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-10 15:30
Здравствуйте. Да, в ночные часы такие цифры пульса допустимы.
С уважением, Лиана Алексеевна