Боюсь забеременеть,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Такой вопрос
Я не девственница
Оставалось 3 дня до овуляции
С парнем занимались анальным сексом, он кончил в меня, соответственно сперма стекла
После этого я пошла и вымылась
Затем был ПА парень вошёл без презерватива, раза 3, потом его одел
Не знаю, была ли у него на члене смазка
Одел презерватив
Он порвался в ходе, но он в меня не кончил
1. могла ли я забеременеть от того, что возможно сперма из ануса стекла ко влагалищу?
2. могла ли забеременеть от смазки, когда парень в меня входил без одетого презерватива?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 17:51
Здравствуйте! Вероятность беременности есть