Боюсь выйти на улицу сильное сердце биение

Спрашивает: Милена-Алена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония ЖКТ
Вітаю, меня беспокоят панические атаки, проявляется это так, что я боюсь сходить в магазин, выйти на улицу при этом сильно колотиться сердце, иногда повышается давление. Врач выписал мне таблетки сульпирид, но они мне не помогают
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 марта 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-03-28 23:12
Здравствуйте, Альена.
Нужен седативный антидепрессант и транквилизатор. Нейролептик тут не поможет. Ищите другого психиатра.
И еще, добавляйте психотерапию - психологическую работу над собой.