Боюсь умереть в 12 лет

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. У меня появилась серьёзная проблема, я не знаю из за чего она взялась. Мне 12 лет в августе будет 13. Этим летом в июне я поеду в лагерь и в последние дни у меня начались такие ощущения, что я боюсь умереть. Что вот мысли такие бывают типо (вот не поеду я ни в какой лагерь, вдруг умру). Вот и пи этом я боюсь умереть. Поморники пожалуйста, как мне избавиться от этих чувств
Категория: Психолог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-04-07 21:05
Здравствуйте, Влада.
Вас мучает внутренняя тревога. Ездили ли Вы раньше без родителей в лагеря?
С тревогой можно работать. Обратитесь к школьному психологу и попросите его обучить Вас техникам релаксации и саморегуляции организма. Это поможет Вам справляться с внутренней тревогой и напряжением.