Боюсь умереть
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, тонзиллит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала анализ иммунологический статус пришли результатыlgA повышен. 5.64. Норма до 4 пишут. Всё остальное в норме. Что это значит?
3 ответа
Здравствуйте. Это значит гиперглобулинемия! С целью уточнения сделать белковые фракции альфа глобулины, бетаглобулины и гамма глобулины. Всего наилучшего.
Платная консультация
Елена 2022-03-17 16:52
Добрый вечер! Спасибо за ответ. А что это значит? Это что то очень серьёзное? Или может быть связано с вирусом? Неделю насморк и боль в горле с кашлем. Сейчас уже ничего нет.
Значит именно то о чем написал.
Связано скорее с аллергией, с аллергическим ринитом.
Всего наилучшего.