Боюсь рака

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меея возникла фобия, я боюсь что есть вероятность рака
Заметила у себя кровяные прожилки в кале около 4 месяцев назад, сдала кальпротектин и он был в норме
Прошла очно проктолога и он не заметил при внешнем осмотре отклонений
Скажите пожалуйста, если уровень кальпротектин был нормальным, риск рака снижается?
И ещё всегда ли виден внутренний геморрой при осмотре?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-12-30 23:35
Здравствуйте, по кальпротектину нельзя судить о раке.