Появился белый бугорок на десне

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после употребления жевательного табака в течении трех дней, через 2 месяца заметил белый бугорок на десне (он твёрдый, не болит, не двигается) . К зубному пойти не могу. Это рак? Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 января 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-01-06 10:47
Здравствуйте!
Очный осмотр стоматолога нужен! ! Нужно сделать рентгеновский снимок данной области. Это не рак.
Artyom 2020-01-06 11:13
Спасибо большое за ответ, ближайшее время пойти к стоматологу не могу. Не давно делали зубы- не кто его не заметил. Может это быть чем то серьёзным?
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-01-06 21:22
Любые образования в полости рта на слизистой требуют обьективного осмотра, тем более вас это беспокоит.
Страшного пока ничего. Визуально, похоже на папиллому. Но, нужен рентгеновский снимок данной области, пальпация врачом.