Боюсь принимать препарат выписанный врачом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Описторхоз
Здравствуйте, мне гастроэнтеролог прописал флюкостат, 1 капсулу единоразово. Дома я прочитала противопоказания и боюсь принимать. У меня неоднородная структура печени, год назад перенесён гепатит невыявленной этиологии, гимангеома, описторхоз (эозинофилы 25%) прилагаю анализы биохимии и то, что написано в инструкции к флюкостату. Не опасно ли принять данную капсулу в моем случае? Буду благодарна за ответ
Категория: Гепатолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-11-27 21:03
Здравствуйте!
Токсических процессов в печени сейчас нет, разово ничего не должно быть капсулы