Боюсь лейкоза
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Дееь добрый, три недели назад температура без признаков 38, предоставила курс антибиотиков, после антибиотиков через 4 дня опять 38.5, легла в больницу на обслед, моча норма, кровь эр.4.51, гемогл.115, тромбоциты 261, лейкоциты 22.9!, лимфоциты 4! Соэ 2, моноциты-2, креатинин 0.358, палочек 17, сегмент 77, скажите может ли это быть началом лейкоза или лейкозом? Узи брюшная полость норма, почки норма, рентген еще нет описания. Боюсь лейкоза
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет воспалительный характер.
Всего хорошего.
Анализ имеет воспалительный характер.
Всего хорошего.
Платная консультация
ольга 2019-09-10 08:54
Александр Борисович, спасибо за ответ, отблагодарила скромно. Скажите а лимфома не может быть? Или что то подобное-просто очень переживаю что ничего найти не могут-узи малого таза норма-рентген норма.