Боюсь из-за месячных

Спрашивает: аноним
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, у меня месячные были 13 января а закончилось 19 января. От 19 января до 24 февраля больше не было месячных! (я боюсь что случилось? К врачам идти страшно, хоть так посавивайте. Пока маме не сказала-боюсь. Если можно пожалуйста сегодня ответ отправьте!, заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 17:29
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. П. С. И отвечаем мы не по команде, а когда есть время, потому что на сайте работают практикующие врачи в свое свободное время. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова