Боюсь инфекций

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня большая проблема, я уже 4 гол живу в страхе, я безумно боюсь инфекций и постоянно мне кажется, что я везде могу заразиться, больше всего Боюсь менингита, я просто от страха не могу жить спокойно, избегаю людей, постоянно думаю, что заразился, как мне с этим бороться?
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-15 18:41
Здравствуйте, Станислав!

Речь идёт о проявлениях тревожного расстройства - одной из форм невроза.

Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты.

Вам нужно найти такого специалиста и поработать с ним.