Боюсь чтобы не было перелома
Спрашивает: ОЛЬГА Титовец
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына болит рука. Сделали снимок расшифровали как ушиб. Но боль не проходит. Помогите пожалуйста.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-09-06 22:27
Добрый вечер, Ольга. По этим фото нельзя ставить диагнозы, но серьёзных переломов со смещением нет.