Боюсь что забеременеет
Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, сегодня в ночь с 3 на 4 в 01: 00 ночи был не защищённый ПА с моей девушкой у которой 10 день задержки из-за заболевания молочницей, я вовремя высунул из неё и все мое семя вышло на меня, стоит ли давать ей эскапел, просто для подстраховки самого себя так сказать, не навредит ли он ей?
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции