Боюсь что рак кишечника

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Симптомов я страшных у себя не наблюдаю, но бывает тянущая или скорее "ноющая" боль по всему животу, тоесть это печень, рёбра, отдаёт в поясницу.
Есть твёрдый сухой стул, который очень плохо выходит, даже не полностью, с камочками. Крови в кале нет, диареи тоже.
Ела колбасу наверное почти каждую неделю, после того как прочитала в интернете что от неё может быть опухоль, стало жутко страшно.
Скажите, мои симптомы могут говорить о наличии рака толстой кишки например?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-04 10:10
Здравствуйте, эти симптомы, ещё не признак онкологии, но провод обратится к гастроэнтерологу, для получения рекомендаций по поводу питания и ид.