Боюсь что беременна

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ПА был месяц назад не защищённый, парень вошёл в меня не полностью и не кончал. После ПА через 12 дней по графику пришли месячные, сейчас задержка. Болит грудь в области подмышек, никаких признаков беременности не наблюдаю. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-19 15:49
Добрый день, Лика.

Если у вас были месячные как обычно в срок, то конечно беременности быть не может.