Боюсь чихать после удаления гланд
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, удалили гланды 4 дня назад, и вчера отпустили домой. И у меня остался страх чихать, кашлять. Сейчас чихнула, испугалась и побежала смотреть что и как. Развейте мои страхи. А то очень страшно.
1 ответ
Здравствуйте. По возможности минимизировать чихание - есть риск развития после операционного кровотечения