Боюсь беременна

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 27 ноября был незащищённый половой акт парень вроде бы в меня не кончил но боюсь пока он извлекал половой член что то могло попасть внутрь болит низ живота тошнит хочется больше кушать могу ли я быть беременна? Половой акт был 2 раза за вечер очень страшно что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-30 08:09
Доброе утро, так сразу симптомы беременности не наступают.
Лика 2021-11-30 20:01
Здравствуйте, это опять я Лика а что делать? Через сколько они могут проявиться эти признаки очень боюсь что беременна
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-01 07:50
Через 10 дней нужно будет сдать кровь на ХГЧ.