Боязнь залететь
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста резко бросила принемать противозачаточные трилегол иза гепертонии через день пошли обильные месячные при приёме таблеток таких небыло даже немного порадовалась с таблетками всего день шли и то мазали страх заключается в беремености какая вероятность забеременить
1 ответ
Здравствуйте. Пожалуйста, у Вас сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу. Вы отменили ОК резко, не допив пачку? Когда были ПА?