Боязнь остатся в России

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне хочется переехать в Америку.
Но мне ещё мало лет, поэтому я постоянно ругаю, себя плачу, не могу никуда деться. Мне уже не нравиться русские традиции, я почему то не могу слушать русскую музыку. Не могу спокойно говорить по русски. Всё больше я не могу думать о том вдруг я никогда не перееду. Если вам не сложно памагите мне. Заранее спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 мая 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-05-22 23:02
Здравствуйте, Алина.
Обсудите данный вопрос с родителями и попробуйте порешать данную задачу вместе. У взрослых больше опыта и они смогут не только подсказать Вам с чего начать, но и помочь на деле.