Боязнь остановки дыхания
Спрашивает: стас
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Склонность синусовой брадикардии, остехондроз: шейный, грудной, поясничный, позвоночный носовой гейморит внутречерепное давление
Здравствуйте, мне 37лет, после того что у меня резко подскочило давление под 190, у меня появился страх остановки дыхания и сердцебиения. Провёл 2 недели в кардиологии, проверили от а до я, сосуды чистые, сердце хорошее, ни каких отклонений нету. Сделали головную томографию, нашли что какой та или какие та 2 венозных сосуда в шейном позвоночнике суженные, остехондроз выявлен в 4-х видах, также сделали холтер и вынесли вердикт склонность синусовой брадикардии. Невролог выписал атаракс и как его принимать, но этот метод дозировки не подошёл, на следующий день состояние овоща, врач пришёл к другой дозировке,1/2 таблетки на ночь, а врач невропотолог из поликлиники прописал мебикар дозировка 1т. *3 раза в день в 8-00 12-00 16-00. И сейчас незнаю что принимать. Атаракс или Мебикар
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-05-30 14:11
Здравствуйте.
Можете атаракс и мебикар принимать вместе - они совместимы. И мой совет: пройдите УЗИ сосудов головы и шеи. Нередко такие симптомы возникают по причине снижения кровоснабжения мозга из-за сужения, сдавления или патологической извитости артерии, которая кровоснабжает мозг. Тогда потребуется несколько иное лечение.