Боязнь чужих

Спрашивает: Иоина
Пол: Женский
Возраст: 1.11
Здравствуйте, Здравствуйте, дочке 1,11. С самого раннего возраста не подпускает к себе взрослых. Даже родных. Не говоря уже что врачей мы ещё не проходили, орет до заикания. Детей без проблем. С бабушкой остаётся даже одна, но она видит не каждый день, но спустя два часа начинает выгонять либо сама домой просится. Также и с родителями мужа, через часа три начинает реветь и выгоняет. На улице ко мне не подпускает знакомых даже поговорить, плачет и кричит уходи (как в садик пойдём не знаю. Допустим родственников знает и вспоминает, но если поийдут то в рёв, и маму зовёт. Может час не выходить, потом привыкнет и выходит. Вроде играет. Но спустя некоторое время выгоняет. Прикоснуться к себе вообще запрет.

Если кто то остаётся ночевать у нас, вечер ещё играет, на след день уже плачь по любому поводу и выгоняет. Как все уходят радости нет предела, ребёнка как подменили)
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-02-20 06:44
Здравствуйте! Может так проявляется ревность к вам?