Бовеноидный папулез

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вроде нету.
Здравствуйте, Я дмитрий обнаружил у себя на половом органе и на машонке образование эти уже где то год а может и больше вроде не растут но мне кажется что это Бовеноидный папулез прочитал про это в интернете, вроде не болят не чего. В заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-12 15:43
Здравствуйте Дмитрий

Высыпания на фото не похожи на бовеноидный папулез.

Так же сомневаюсь, что это аногенитальные бородавки.

Если Вы хотите установить что это за образования, то Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Дмитрий 2019-03-14 12:14
А эти образования опасны для здоровья?