Бовеноидный папулез
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вроде нету.
Здравствуйте, Я дмитрий обнаружил у себя на половом органе и на машонке образование эти уже где то год а может и больше вроде не растут но мне кажется что это Бовеноидный папулез прочитал про это в интернете, вроде не болят не чего. В заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Дмитрий
Высыпания на фото не похожи на бовеноидный папулез.
Так же сомневаюсь, что это аногенитальные бородавки.
Если Вы хотите установить что это за образования, то Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.