Это после обрезания или что то другое?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, раньше не обращал внимания, это у меня шрамы после обрезания, или что то другое? Обрезание было в детстве! Болею витилиго! Очень волнуюсь и жду вашего ответа?.
Теги: шрам после обрезания, обрезание 12 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-04 16:50
Здравствуйте Роман.

По фото больше похоже на складку кожи после обрезания. Но нельзя исключить аногенитальную бородавку.

Посоветовал бы очно показаться дерматологу или урологу для исключения аногенитальных бородавок.