Это после обрезания или что то другое?
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, раньше не обращал внимания, это у меня шрамы после обрезания, или что то другое? Обрезание было в детстве! Болею витилиго! Очень волнуюсь и жду вашего ответа?.
1 ответ
Здравствуйте Роман.
По фото больше похоже на складку кожи после обрезания. Но нельзя исключить аногенитальную бородавку.
Посоветовал бы очно показаться дерматологу или урологу для исключения аногенитальных бородавок.