Аногенитальные бородавки ли это?

Спрашивает: Рус
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, ещё летом 2021г Была эта кондилома или не знаю, что это. Она была очень малюсенькая, а сейчас она выросла в размере и рядом растут ещё несколько мелких. Что это? Посоветуйте, пожалуйста, что мазать, чтобы не распространялись и сколько стоит их удаление? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-16 16:54
Здравствуйте

Это аногенитальная бородавка.

Обратитесь к дерматологу или проктологу для удаления.
Рус 2022-03-17 22:35
А возможно ли удалить их сразу при первом посещении? И сколько будет стоить операция?