Бовеноидный папулез

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста это может быть Бовеноидный папулез? Раньше не придавал этому значению но сейчас что-то страшновато стало, образования находятся уже долгое время, никогда не болели, не чесались и не воспалялись, постоянный рост тоже не заметен, они одного размера продолжительное время, сколько даже и не вспомню сейчас
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Вячеслав 2019-12-17 21:09
Скажите пожалуйста к какому мне доктору сразу идти, к венерологу?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-18 17:00
Да, непосредственно к венерологу (дерматовенерологу).