Боррелиоз lgG

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у моей мамы уже 10 лет хронический боррелиоз, стабильно сдаем анализы периодически растет lgG, не подскажите что это может означать?
=]; ]"+: -:; ](["@?; -; +: -_#;! "[*]_&}: -"[; #: -&-"
Не хватает символов для того чтобы задать вопрос, поэтому я написал сейчас это предложение,
Ответьте пожалуйста
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-09-19 12:54
Владимир! Хроническое течение заболевания и подтверждается постоянным ростом антител класса G. При хроническом течении, на фоне увеличения антител этого класса, эффективным считается лечение препаратами группы цефтриаксонов. На фоне применения цефтриаксона рецидивов, как правило, не бывает. При хроническом течение заболевания длительность применения антибиотика, не должна быть меньше 15 суток вне зависимости от используемого антибиотика.