Бородовка с не понятным существом
Спрашивает: Artem Prostakov
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Дело в том что у меня появился прыщ где тов мае этого года. И думал пройдет, потом как оказалось помойму это бородавка, а в этой бородавке что то черное и много выперает черных - (назавем их ножками), когда я решил выдовить, как выдавливают прыщи, это уже стало более формироваться на какое то насекомое, потому что чертовски на это похоже
Я рассказываю правду это серьезно, я очень сильно беспокоюсь по этому поводу.
На мою камеру это не передается там нужно очень сильно сфокусироваться а у меня не получается, пробовал пробовал но не как
Сфоткал как смог но в близи вообще не как камера не слушается
Прошу отнестись к этому серьезно
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это бородавка, её нужно или заморозить или прижечь. Этот вопрос к дерматологу.