Бородавки у девочки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, дочке 8 лет. У нее бородааки. Сечас на руках штук 7 и возле рта появилась месяц назад висячая. В прошлом году прижигали бородавки жидким азотом. На носу, и на ноге была на пальце. Дерматолрг выписывал виферон свечи в прошлом году. Скажите, это же вирус, как лечатся бородавки у детей?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-10-26 10:47
Здравствуйте, лечится через активацию противовирусного иммунного ответа.
Всего доброго.