Бородавки у девочки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, дочке 8 лет. У нее бородааки. Сечас на руках штук 7 и возле рта появилась месяц назад висячая. В прошлом году прижигали бородавки жидким азотом. На носу, и на ноге была на пальце. Дерматолрг выписывал виферон свечи в прошлом году. Скажите, это же вирус, как лечатся бородавки у детей?
1 ответ
Здравствуйте, лечится через активацию противовирусного иммунного ответа.
Всего доброго.