Бородавки на руках то исчезают то, появляются

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на руках в течение многих лет были бородавки. Но сейчас только заметила что, они исчезли. Но когда смотрела старые фото, то оказывается они у меня то исчезают то появляются вновь. Скажите пожалуйста из-за чего, они у меня на руках и могут ли они исчезать навсегда? В интернете прочитала что передаётся это контактным, половым и бытовым путем. Но полового акта не было. Также если в будущем я выйду замуж, не будет ли, это передаваться от меня к моему мужу через половой акт?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 января 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-01-12 14:29
Анастасия! По поводу бородавок обратитесь на осмотр к врачу дерматологу. Это его заболевание.