Бородавки ли?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем мне пролечить плоские бородавки которые появились не очень давно. И какие витамины нужно пропить для поднятия имунитета заранее благодарна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-20 14:23
Здравствуйте. Бородавки, тем более на лице, лучше удалять в специализированном учреждении(жидким азотом, лазером, и. т д). Из витаминов, для улучшения эластичности, заживления кожи, рекомендую: таб. Перфектил 1 таб. В день в течение 1-2 месяцев.