Бородавка полосная лечение вартокс

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте у меня такая проблема у дочки полосная бородавка на лице прижигали озотом два раза помогло но не совсем помогла врачь посоветовал крем пасту вартокс мы приклали на ватку и заклеяли пластырем но у ребенка на лице образовалось красное пятно и валдырь как при ожоге что делать прость сейчас поликлинике врача нет а чем помазать чтобы все прошло заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-27 00:39
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.