Бородавка между пальцами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, такая проблема, у ребёнка на ноге вылез прыщ, она пробовала выдавить но оттуда выходила только жидкость как водичка, но сам он не уходил, не через некоторое время он снова разрез но не дала ей выдавить, вдруг бородавка, он между пальцами на ноге, говорит чуть чуть побаливает или мешает, что делать, к врачу не попасть
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-02 12:35
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.