Бородавки на пальце ноги

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, на двух пальцев ноги запущенные бородавки (как сказал врач на глаз) Выписал верукацид. Мажу неделю, эффекта не наблюдаю. Кожу счищаю и вижу множество черных точек. Наростов нет. Не знаю что дальше делать. Стоит ли счищать кожу и мазать дальше этим лекарством и как узнать, лечение вообще идет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-29 11:19
Здравствуйте! В вашей ситуации необходима криодеструкция в условиях клиники. Причем понадобится не менее 2-3 сеансов. Наружные средства в домашних условиях здесь работать не будут, к сожалению.