Бородавка на пальце

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Сбоку большого пальца ноги была маленькая бородавочка. Последние несколько месяцев она стала ощутимо расти из-за трения об соседний. На нем также появился подобный нарост, а позже и на подушечке пальца. Ходить очень больно, переодически в обуви аж пульсирует нога. Что это может быть и к какому врачу идти?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте