Бородавка и ее удаление
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, около 6-7 лет назад появилась бородавка на лобке. Хотела удалить, обратилась к дерматологу, дерматолог осмотрев сказал что можно за 1 раз удалить лазером, но к сожалению на процедуру я так и не попала. Скажите пожалуйста, можно ли самостоятельно удалить ее каким-нибудь аптечным средством?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Удалите жидким азотом у дерматолога очно. Можно в квд по месту жительства