Бордовые пятна на кончике пениса, что делать?

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у ребёнка на головке пениса бордовые пятна, подскажите что делать, не болит если не трогать, говорит что образовались позовчера, моется регулярно, заметила только что часто писать ходит, к хирургу запись только на понедельник, что это может быть и на сколько серьёзно. Ребёнку 11 лет.
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-30 09:20
Без осмотра сказать невозможно. Можно пока делать ванночки с отваром ромашки.