Бордовое пятно на головке

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
4 года назад сделал обрезание в связи с фимозом. На головке обнаружилось бордовое пятно, врач сказал, что само пройдет через некоторое время. Но до сих пор нет никаких изменений. Более того, как мне кажется, оно стало увеличиваться или как минимум изменяться. Помимо этого кожа над этим пятном начала сохнуть и сильно шелушиться.
Так же сухость наблюдается в области уретры. Никакого дискомфорта оно не доставляет, ни зуда, ни жжения, не уплотнено, никаких прыщиков или чего-то подобного. Хочется узнать, что это может быть и реально ли от этого избавиться раз и навсегда? Ходил к урологу, тот исключил всевозможные предраковые состояния.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-26 23:11
Здравствуйте

Возможно, это Склероатрофический лихен.

Диагноз необходимо уточнить на очном приеме.